вторник, 27 мая 2014 г.

На полминуточки / few seconds

Девочки, во-первых, похвалюсь неожиданной радостью - ко мне приедет подарочек от Лены Синицы за участие в совместном проекте по создания блокнота, выбор Рендома "упал на меня" =)) Я, сегодня вся такая деловая, это счастье чуть-чуть не пропустила =)) Спасибо, Лена! Не устаю тебя благодарить за проект, за похвалы в мой адрес (за это - всем хвалящим спасибо!! =), за розыгрыш! Благодарю!

А во-вторых, я решила-таки взяться за свой профиль в Инстаграмме. Муж мне его давно уже завел, даже какие-то фотографии там разместил, а мне всё некогда =) В ближайшее время, надеюсь, разберусь, заходите в гости =))


Отличного всем июня! Пусть циклоны уйдут поливать там, где требуется (кому пожелать дождичка, может, товарищам-африканцам? =), а у нас будет ясно и тепло!

6 комментариев:

  1. Ну вот Аня и ты туда же. Я заметила, что многие покидают блоггер и уходят в инстаграмм, так грустно. А там они привыкают к легкому и сюда не возвращаются. Аня, не уходи!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да. ((( Сейчас случайно заглянула в своём блоге в 2012 год. Так душевно, столько комментов. А сейчас прямо вымирает всё на глазах. Очень-очень грустно. (((
      Неужели придётся покупать телефон с выходом в инет и заводить профиль в И-ме. ? У меня не телефон, а, простите, перделка картонная с 2002 года. ))))

      Удалить
  2. Аня, поздравляю со всем!!!! И с Инстаграммом тоже!!!:) Зашла.....уютно оооочень!!!
    Да, грустинка есть.....но время диктует свои правила....и это и не хорошо и не плохо:)
    Тоже хочу!:)))) Но руки не дошли пока.....
    В любом случаи не покидай нас на этой площадке!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю-поздравляю! Блокнотик-то самый креативный получился!))
    Мне блоггер нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, не бросай блог! а в инсте подписалась;)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня , поздравляю! В инстаграмме подписалась) Пусть это будет еще одним местом для встреч)
    Девочки, не надо печалиться! Аня всё успеет)))

    ОтветитьУдалить