Каталог

Почти любую из представленных в моем блоге работ я могу сшить для Вас на заказ. И в любую из работ я могу внести изменения, необходимые для того, чтобы дорожка или игрушка была наиболее полезна и интересна для Вашего ребенка.

Стоимость стандартных работ можно посмотреть в моем магазине. Дополнения и особенности обсуждаются посредством эл.почты: krokozyablik.spb@ya.ru

 Массажная дорожка-конструктор "Азбука" - русская или любая другая:




Квадраты 18х18 см, с одной стороны шершавая буква и картинка, с другой массажная поверхность. Квадраты соединяются между собой пуговками и петельками-резиночками в различных комбинациях. Количество квадратиков соответствует количеству букв в алфавите.


Числовая массажная дорожка-конструктор:


Квадраты 30х30 см, с одной стороны массажная поверхность с картинкой, с другой - соответствующее картинке число.  Квадраты соединяются между собой пуговками и петельками-резиночками в различных комбинациях.

К этой дорожке я могу сшить дополнительные квадраты - развивающие панно. Наполнение - по желанию.  Например, такое:




Другие варианты дополнительных квадратов можно посмотреть здесь, здесь и здесь.


Массажный коврик "Улитка"


Коврик 80х100 см (возможны варианты размеров и форм), массажные элементы расположены по спирали. В центре расположена поролоновая подушечка, обтянутая тканью - ее можно смачивать водой. 
Другие варианты "улиток" можно посмотреть здесь и здесь.


Массажные дорожки различной тематики:

Например, "Лесная":


"Морская":


"Космическая":


и "Космическая" с развивающими элементами для малышей:


"Путешествие божьей коровки":



В подарок ко всем своим массажным дорожкам я шью необычные чехлы, например, такие:




Массажно-развивающий коврик "Полянка":



Коврик диаметром 150 см. На уплотненную хлопковую основу нашиты цветы-подушки, ручеек с пластиковым гранулятом внутри (для массажного эффекта), а еще липучки для съемных цветов на стеблях и грибочков. На полянке живут разные  букашки. Да и вообще, на ней много интересного =)
Рассмотреть Полянки подробнее можно здесь, здесь и здесь.


Развивающее панно "Теремок" с застежками:



Панно 50х70 см (возможны варианты) с Теремком, домики которого соответствуют семи цветам радуги. Каждая дверка на своей застежке. За дверками прозрачные пластиковые кармашки-окошки, в которые можно вставить фотографии родных или просто картинки.


Кроме перечисленных работ, я шью много чего еще. С ассортиментом можно ознакомиться в моем магазине или здесь, в блоге =)

Если у Вас есть свои идеи, я постараюсь воплотить их для вас. Обращайтесь =)