четверг, 22 августа 2013 г.

Про лето / About summer

В прошлом году в парке были только белки. А теперь появились вот такие знаки. Видимо, хвостатые за год совсем распоясались =))))


В ЦПКиО (центральный парк культуры и отдыха) мы стали ездить каждую неделю. С папочкой или без папочки. Но с папочкой лучше - он нас на лодочке катает =)))

Козочек кормим, ослика, оленей. Белок кормим, уток (блин, утки жирненькие такие, упитанные! Муж смотрел на них, смотрел,  а потом у меня спрашивает: "Слушай, а ты утку готовить умеешь?" =))))



А еще вам не показывала - у нас живности в доме прибавилось! Дети папу развели на крысу!


Назвали ее Чистюля Бетти, потому что она первые дни у нас беспрестанно умывалась. А потом перестала, так что теперь она просто Бетти =)) А Берта (псяка), кстати, ее боится =)))

В Петергоф еще ездили. Девчонки наши там были в первый раз. Понравилось, особенно, конечно, шутихи =))


Недавно в том же ЦПКиО проходило мероприятие GeekPicnic. Интересно очень, хотя девчонки интересовались совсем не тем, чем хотел поинтересоваться наш папочка =) Я находилась меж трех огней =))) Но все равно было здорово!


Еще пара фоток. Пока мы с мужем разживались обувницами в Икее, дети художничали в условно-бесплатной мастерской. Раскрасили котика и зайчика - отлично получилось!


А вот кока-колы детям мало, не поделить =))) Тем более, что в детские обеды в макдональдсе газировку вообще не добавляют, галимый сок дают! А родители свою колу почти всю выпили, дочечкам таааак мааааалооооо оставииииилиииии!!! =)) 
(редко в макдональдсе бываем, раз в полгода, поэтому такой ажиотаж =)))

Лето получилось хорошее, насыщенное событиями и поездками. Рассказала и показала не всё, а только фотки с телефона. В фотоаппаратную карту даже заглядывать боюсь =))

Да, и еще. На добровольных началах информирую: с 18 по 20 октября в Москве пройдет очередная выставка бумажного творчества БумПром. Пролетающим мимо советую посетить =) А еще можно ознакомиться с бумпромовскими проектами - акцией "Лучший блоггер" и благотворительной акцией "Журавлики - Кораблики". Уверена, будет интересно =)


11 комментариев:

  1. Плодотворное у вас лето вышло :) Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно вы лето проводите! Класс! У нас тоже в этом году плодотворное лето получилось, тоже много куда выбирались и на природу чаще чем обычно! )

    ОтветитьУдалить
  3. Насыщенное лето получилось. Про утку это сильно. Крысяка такая милая. Фотки с мероприятия впечатлили.

    ОтветитьУдалить
  4. Я пребывала в 100% уверенности, что у вас уже была крыса...0_о
    Кстати, а ты все-таки умеешь готовить утку? :)

    ОтветитьУдалить
  5. Всякая живность в доме нужна!:))))
    Отличный репортаж!!!:)

    ОтветитьУдалить
  6. У нас тоже крыыыска, а под окнами на реке - тьма-тьмущая уток:)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие фотки классные, особенно на природе ) Крыску не очень люблю, держала я ее в руках, даже кормила Бррр... Хвост у нее поганый ))) А в Петергорф очень хочу съездить. Подруга недавно к свекрови ездила, сказал уезжала от туда со слезами. Теперь вот мечта посмотреть все своими глазами. Судя по ее фоткам так чуть ли не сказка )
    Приглашаю к себе на конфетку http://alin-ugolok.blogspot.ru/2013/08/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  8. Аня фоток много,это хорошо.Я помню мы с мужем тоже были в Петергофе.Тоже оценили шутихи.Крыс люблю очень.Ваша мне понравилась и мою напомнила.Анют,а у тебя дети как близнецы,всегда в одинаковом ходят.Это специально,чтобы не терять? Или уж если потерялись,проще найти,да?А у нас 2 сына,поэтому папа ходит с ними на всякие страшилки.Ну и я иногда.Представляю,как тебе пришлось разрываться.

    ОтветитьУдалить
  9. Какая прикольная крыска! Девчонки твои в одинаковых одеждах так здорово смотрятся.
    Я тоже на свою конфетку приглашаю

    ОтветитьУдалить
  10. Обожаю рассказы о путешествиях! Спасибо!

    ОтветитьУдалить