четверг, 23 февраля 2012 г.

Новые этикеточки

Старые были тут. Они мне надоели =) Закончились, и снова делать такие же мне не хотелось. Тем более, что и водяной знак я себе недавно сделала. И он мне очень нравится. Попробовала перенести его на ткань, тоже хорошо смотрится. Как вам?


Размер 5х5 см. Немаленькие =) Но чего скромничать, правда? =)) К тому же, этикетку я всегда на изнаночную сторону изделия пришиваю или на упаковочную сумку.
Я "вытащила" со своего баннера эмблемку, обработала в фотошопе, чтобы смотрелось как рисунок простым карандашом. Муж сказал, что можно было бы что-то другое нарисовать, но я за несколько лет к этому Крокозяблику из ножниц и катушек уже привыкла =)) Он, как мне кажется, хорошо отображает "детскую" тему. Все-таки в основном я шью для детей.
В этот раз рисунок перенесла на лён, а не на атласную ленту. Так мне больше нравится - рисунок выглядит более фактурным, а сама этикетка - более хендмэйдовской =)
Края, конечно, перед пришиванием буду обрезать ровнее. Сейчас просто настригла, чтобы в коробочку сложить =)

9 комментариев:

  1. Свои этикетки - это всегда солидно))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень даже солидно! Аня, а как на ткань переводишь рисунок?

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь, отлично выглядит и крокозяблик милый такой.
    Как переводишь, тоже интересно...

    ОтветитьУдалить
  4. Love the new labels...couldn't really understand how you made them but I like how vintage they look.

    ОтветитьУдалить
  5. Дамы, смотрите мастер-класс Натальи Костиковой, там всё подробно написано: http://igrushki1.blogspot.com/2010/10/blog-post_3566.html

    Благодарю всех за похвалу =))

    ОтветитьУдалить