пятница, 18 декабря 2015 г.

Сумка-домик. Про внутренности.


Зачастила, ага...))) Сегодня у меня сумка-домик. Летом уже шила сумку для азбуки такой же расцветки, но заказчица попросила повторить =) 

На этот раз сумка поменьше, 30х20х33 см. Домик полностью разборный, стенки соединяются пуговками  и резиночками. Ручки текстильные. Снаружи растительный декор - тесьма с листиками и вырубка листьев роз - плюс цветочки-пуговки, дверка и окошки. 


сумка домик куколка собачка (1).JPG

Внутри по стеночкам резиночки для карандашей и блокнота и кармашки с карточками букв алфавита. Жить в домике будут куколка и собачка с мячиком. Куколка мягкая, а у собачки внутри тихонько гремит бусина, как будто собак рычит =)) Мячик мягкий, обвязан с бусинками, очень щупательный.

И внутрь же будут помещены 60 квадратиков нового набора. Квадратики 13х13 см, с двумя комплектами букв русского алфавита (это чтобы Мама, Папа, Маша можно было сложить)), числами от 1 до 20 и еще раз от 1 до 10 (для простых примеров вроде 2+2), знаками арифметических действий и геометрическими фигурами. Ну и с массажными палочками-пуговками, конечно =)

массажный коврик буквы числа.jpg

Набор станет новогодним подарком для девочки 2,5 лет. Надеюсь, порадует и ее, и ее родителей тоже =)

4 комментария:

  1. Как всегда - завораживает дух, от такой кропотливой и аккуратной работы.
    Повезло, конечно, заказчикам.

    ОтветитьУдалить
  2. В восторге от каждой новой работы! Браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой чудесный подарок!!! очень полезный и красивый домик!

    ОтветитьУдалить