среда, 6 мая 2015 г.

#оранжевый автобус


Очередной автобус. Приятно, что людям мои автобусы нравятся =) 

оранжевый автобус сумка конструктор рыбалка 1.JPG

Напоминаю, автобус - это разборная сумка, в которую можно положить любимые игрушки малыша, отправляясь с ним в дорогу.

оранжевый автобус сумка конструктор рыбалка 2.JPG

На этот раз в сумку поместилась целая рыбалка! С водоемом, рыбками и парой удочек - всё самое необходимое для начинающего рыбака и его папы, наверное =)

оранжевый автобус сумка конструктор рыбалка 3.JPG

Кармашки с алфавитом заказчица попросила не делать, так что в этом автобусе резиночки для карандашей, блокнота, книжки или игрушек. Кармашки с видами транспорта. Пособие для счета - десять кружочков на липучках. Космос с фигурами на магнитах. 

Но это всё - не главное =) Главное - семь радужных рыбок, которых можно поймать удочкой на крючок-магнит. Рыбки пронумерованы - можно сообразить ловить тех, за которые получишь больше очков =)

оранжевый автобус сумка конструктор рыбалка 5.JPG

Размер сумки-автобуса 30х20х20 см. На крыше - багажник из резиночек и фастексов, на днище - просто широкие резиночки.
На боках автобуса кармашки для мелких игрушек-пассажиров. Герои советских мультиков в пластиковых окошках. Колеса отстегиваются.

По просьбе заказчицы сделала дополнительно отстегивающуюся длинную лямку для носки сумки через плечо. А застежки-резиночки можно оборачивать вокруг пуговок два раза - так удобнее, если автобус будет чаще использоваться именно как сумка, а не как-то иначе =))
_____________________________

Я сегодня немногословна =) Меньше слов - больше  дела! ;)))

2 комментария:

  1. Аня, браво! Ребенок в моей душе просит такой же!!! Взрослый твердит, что как у КрокоЗяблика - не выйдет!!!! В ИГ меня нет, слежу поэтому там молча! Всё такое красивое у тебя и радостное!!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!!! Все так аккуратно, функционально, ярко!!!

    ОтветитьУдалить