понедельник, 19 мая 2014 г.

Лане 9! / Nine

Девочки, спасибо вам большое за похвалы в адрес моего первого блокнотика, мне очень-очень приятно! Не ожидала, что разноразмерные листики так понравятся общественности =) Думала, расцените как очередной признак моей лени =))) А вы вон как - круто, мол, отличная идея! Спасибо вам, я от добрых слов расцветаю =)))))

Сегодня покажу Ланкин День рождения - то, как мы его отпраздновали. Ребенку исполнилось 9 лет, возраст солидный =) В прошлом году Ланка гостей-друзей не приглашала, ограничилась поздравлениями от родственников =) А в этот раз она решила, что надо бы отметить по полной! =) 

Собирать банду дома не хотелось - дети уже большие, им нужны какие-то подвижные развлечения. Забронировали две дорожки в ближайшем боулинг-парке. И заказали ужин - пиццы, картошка-фри, фрукты, тортик. 


1.jpg

Вместе с нашими двумя было всего восемь человек, по четыре человека на дорожку - самое то. Пока трое в две попытки сбивают кегли, один успевает посидеть за столом, перекусить.

Я исполняла роль официантки-при-столе, хотя по большей части сидела ела наблюдала за происходящим. Муж не присел ни на минуту, два часа фотографировал действо. Я его подкармливала через решетку ограждение дорожки =)

Ланка именинный колпак надевать не захотела, поэтому Алиска нацепила два. И стала похожа на грозную викинг-воительницу =)) 

2.jpg

По отзывам гостей всё было очень здорово, праздник удался! Ланка довольна и боулингом, и подарками, и платьем (это скорее туника, но для подвижных игр подходит хорошо; сшила ей накануне, вместе  с ободочком), и вообще. Не знаю, что она загадала перед тортом, мы с мужем, кажется, уже все желания исполнили =))))

Кстати, на этих фотографиях внимательный наблюдатель может рассмотреть две моих недавно исполнившихся мечты. Во-первых, я сделала наконец-таки химическую завивку, чему несказанно рада! Теперь мой извечный бардак на голове выглядит качественно и не требует никакого вмешательства с моей стороны =)) Подготовилась к отпуску ;)

А во-вторых, можно разглядеть браслетики и колечко от Лены Кузнецовой. Давным-давно хотела заказать у нее медные украшения, заказала вот! Планировала носить летом, но мне не удержаться, ношу уже сейчас =)) Спасибо, Лена!

Вот такие они, наши сбычи мечт =) Скромные, но со вкусом =)))) 
На днях покажу Алискин выпускной, тоже уже отгремел =)) 

А в Питере, наконец, лето! Не знаю, надолго ли, но наслаждаюсь! Сегодня по дороге от почты (килОметров пять, не меньше -  в дальнее отделение ходила, чтоб посылки отправить) нанюхалась цветущих деревьев, насмотрелась на младенчиков с голыми пяточками из колясок, на представителей офисного планктона - в летних строгих костюмах и сланцах =)))) Ура! Мы так ждали, так ждали! =)))

_________________________________

- Мам, тебе уже скоро 30. Ты не боишься взрослеть?
- Нет. Я же вижу, куда уходят годы =)

18 комментариев:

  1. Аня! Поздравляю! Вы такие большие... Всего самого наилучшего)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Праздник удался! Здорово!
    Только за собаку обидно, она поди дома одна сидела.))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ей нормально, Маш =) она после беготни по даче отлеживается неделю =)))
      спасибо!

      Удалить
  3. Аня, поздравляю!!!! Отлично провели время! Взрослые девчонки уже, а ты не меняешься, через лет 7-8 будут думать, что вы три сестры)) Прическа - супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Люда!
      сейчас пока меня принимают за их няню, бывает =))

      Удалить
  4. Поздравляю Ланочку!
    мне очень понравилась Алиса в двух колпаках, такая шкода!)))
    Аня, а тебя поздравляю с новой прической! Пусть и дальше все мечты сбываются у вас!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю доченьку и тебя с праздником! Здоровья, много хороших друзей и пусть исполняются мечты! :) Идея с боулингом классная. Ждем новых блокнотов!

    ОтветитьУдалить
  6. Заразительное веселье!Молодцы родители)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с именинницей! Будьте счастливы!))

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, вы красавицы не земные!!!! Поздравляю и Лану и всех вас от всей души!!!! Всего вам самого наилучшего!!!!!

    ОтветитьУдалить