четверг, 24 апреля 2014 г.

Книжка корпоративная / dream team



Корпоративная - потому, что сотрудники компании заказали ее в подарок своему шефу, у которого на днях родился второй сын. 

На обложке - дата рождения малышастика и ракета с иллюминатором на липучке (можно будет вставить фото младенца, мол вот он, на ракете к маме с папой прилетел; аисты - это прошлый век =))) 

На задней части обложки - эмблема компании (отпечатана на термотрансферной бумаге, перенесена с помощью утюга на ткань).



Книжка 23х23 см. Пять разворотов. Элементы не только совсем малышовые, но и немножко на вырост  =) Есть съемные элементы, но все они довольно крупные, несъедобные, и первое время их можно не отстегивать с пуговок, а просто показывать малышу.

Первый разворот - солнышко с пушистой мордашкой (глазки-носик-ротик) и шуршащими, очень жамкательными лучиками. Месяц - карман, в него можно будет складывать звезды, отцепляя их от пуговок.

На втором развороте - точная фото-копия папиной машины (тоже термотрансферная печать, только перенос на фетр и последующее вырезание как отдельной детали), с прозрачными пластиковыми окошками. В окошках будут фотографии папы, мамы и старшего братика - об этом позаботятся заказчики =)

В домике тоже пластиковые окошки и тоже с фотографиями родных малыша. Все элементы пластиковые или деревянные - чтоб, если что, безбоязненно облизать =)




На дереве жамкательные листики, трогательные пуговки, съемные яблочки, которые можно складывать в корзинку рядом. Сова-пуговка  в дупле за дверкой.

На четвертом развороте рыба с зубастым ртом и корм для нее - кит, медуза, рыбка и черепашка (все на липучках).




На последнем развороте - шнуровка в зенитовских кедах. Понятно, что младенчик завязывать шнурки пока не будет. Но вот развязывать могут и совсем маленькие малышастики, так ведь? =)
Эмблема "Зенита" (снова термотрансфер на фетре) - это тоже "мячик в папины ворота" =)

Как и трубы на последней странице =) Компания специализируется на производстве труб, я решила это отметить. Трубы разноцветные - по ним водим пальчиком, ищем определенный цвет. А в белых трубах бусинки - гоняем их, чтобы не было засоров =))

Застегивается книжка на две резиновые петельки с деревянными шайбочками.

Старалась все фоны выдержать в одной, спокойной цветовой гамме. Типа корпоративный стиль =)) А вот подарочек - мячик-погремушку с разными висюльками-грызунками - делала в сине-бело-голубых, зенитовских цветах =) 




Очень надеюсь, что подарок понравится и папе-начальнику, и маме малыша, и главное - малышу =) 

17 комментариев:

  1. Аня, очень симпатичная книжка. Папа-начальник явно будет доволен и горд, что у его сына будет ТАКАЯ книжка. Все продумано до мелочей. Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный заказ и классное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие продвинутые коллеги!!! А книжка суперская вышла! Браво всем!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие классные корпоративные подарки пошли!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну и выдумщики вы с подчиненными счастливого папы! Очень нестандартный подарок получился)Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. заказчики молодцы—отличный подарок придумали! вспомнила как сыну окло 3х лет было и он был любитель послушать на ночь сказки-придумкинаходу))
    —мама,расскажи сказку про меня
    —жили были Марина и Серёжа и мечтали они чтоб у них роявился сыночек...
    —даааа! и я прилетел из космосаааа!на ракетеее! с большим двигателем!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, здорово у тебя получилось! Мне особенно большая рыба понравилась :) такая удивленная, что ей рот закрыли!

    ОтветитьУдалить
  8. Подарки суперовые!

    Аня, с прошедшим... со Светлой Пасхой! Всех благ в душе, в доме и за порогом дома!

    ОтветитьУдалить
  9. Анюта, креативнейший корпоративный заказ! Очень нравится, что все близкО и актуально семье! Это не просто сказка про колобка. Этим и должны отличаться индивидуальные заказы ) так думаю ;)
    Лаконично и качественно все выполнено! Умница ты!
    У меня тоже ракета недавно "взлетала";)
    И еще скажу: очень рада тебе!)

    ОтветитьУдалить
  10. Книжка, как всегда, отличная! И так интересно получилось - не только малыш может по ней развиваться, папе тоже есть задания - найти все признаки своей "корпорации",спрятанные в ней :)

    ОтветитьУдалить
  11. какой интересный заказ) вот где творчество чистой воды!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, большое спасибо за ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить
  13. Боже, какое чудо. У Вас такой талант. Очень рада, что забрела к Вам. С праздником Вас, успехов Вам и здоровья. И ещё много-много вдохновения. http://www.astrocentr.ru/index.php?rzd=zbv&str=agd

    ОтветитьУдалить
  14. Аня, какая прелесть - эта книжка-корпоративка. Я уверена, что начальнику-папе очень понравится - все так подмечено и эти окошки для вставления фоток - супер! Книжка рулит!

    ОтветитьУдалить