вторник, 31 декабря 2013 г.

Предновогоднее / before the start




... Сижу (!) и вспоминаю прошедший год. Мне вообще-то с трудом даются воспоминания =) Или мозг самозащищается, или просто привычки нет. Стараюсь вперед смотреть и по сторонам, как в детстве мама учила, помните? =)) 
Интересный год получился, если все-таки напрячься и вспомнить =) И кстати, спасибо блогу - с ним можно проследить некоторую хронологию событий.

В этом году я много работала. До безобразия много. Я бы даже сказала, непозволительно много =) Постараюсь больше так не делать, это вредно для организма =)

Обкатала Супер-Пупер Азбуку практически до совершенства, улучшать ее дальше некуда, осталось только повышать цену, потому что все заказывают и заказывают, от квадратиков этих уже деться некуда =)))

Часть работы стараюсь отдавать помощнице. Это для меня Шаг, с большой буквы Ш =) 

В отпуск, помнится, съездили. Отложился он в памяти только катанием на лошади - это была мечта. И со сбычей она должна была исчезнуть, а нет, еще хочется =)) Будем объезжать мустанга грядущего года =))

Крысу завели. В компанию к собаке. Они общаются через решетку - фыркают друг на друга =))

Ланка нынче во втором классе. Пару двоек уже схватили, но тут же исправили - очень рада, что удалось ей объяснить, что лучше сразу исправить , чем долго оплакивать =) Учу ребенка школьному общению,  в том числе с учителями. Хотя, у меня двоек до восьмого класса не было =)) И после восьмого не было. В восьмом только как-то не до учебы было =)))

Алиска ноябрь и декабрь выступала с театральной студией, почти на все выступления ездила без меня - это для нас прогресс (нам, барыням, без прислуги путешествовать негоже =))) В следующем году она собирается в первый класс. Рычать и читать научилась. И даже первый зуб молочный позавчера выпал - к послезавтрашнему шестилетию ребенок готов! =))

Ноябрь мы проболели. Из-за этого в блогосфере я прогуляла не только его, но и почти весь декабрь. Дошивала все, что было запланировано. Как выяснилось, за пять дней (суток) я могу сшить столько, сколько обычно шью три недели. И при этом не чувствовать ничего - ни сна, ни голода - кроме адреналина в крови =) (Адреналин - это плохо, от него стареют быстрее =)

При этом, ёлки-праздники никто не отменял. Два нарядных платья за четыре часа - это тоже могу. Не могу только подводить людей, над этим умением еще предстоит поработать  =)))

Вчера дошила  и отдала последний заказ этого года. И теперь совершенно спокойно могу сидеть(!) и подводить так называемые итоги =))) И полениться могу теперь =) Могу салаты не строгать, подарки не паковать, квартиру не украшать =)
Ёлка ведь наряжена (и даже хоум-видео про это снято =), а что еще надо? =)

Дорогие мои друзья! ПоЧитатели! =) С наступающим Новым Счастьем, Новым Здоровьем, Новым Благополучием вас! Пусть Новый год подарит вам новые МОГУщества, новые возМОЖНОсти, новые впечатЛЕНИя - ведь все они так нужны нам для полноты жизни =))))) 
Пусть у всех будет счастье!  И любовь! 

(А мой Любовь пусть поскорее снова будет дома! Понятно тебе, Любовь мой?!)


20 комментариев:

  1. Аня, счастья и здоровья тебе и девочкам.
    чтобы муж любил и баловал.
    с Новым!

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебный праздник — Новый год
    Стучится в наши двери.
    На улице мороз и лед,
    Но в сказку каждый верит.

    В душе у каждого тепло,
    В квартире все красиво.
    Я пожелаю, чтобы год
    У вас прошел счастливо!

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, мои самые искренние поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! ))) Пусть мечты исполнятся! )

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошо, когда все дома! Чего и желаю вашей семье!!! С наступающим.)

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка! С новогодними тебя! Пусть новый год принесет только хорошее!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки-красавицы!!!!! С наступающим вас!!!!! Счастья огромного!!!! Здоровья крепкого!!!!! И всего, всего хорошего!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. С Новым годом! Выдалось несколько минут между убиранием и струганием салатов...Хочу тебя поздравить, пожелать главное здоровья твоим девченкам!

    ОтветитьУдалить
  9. С Новым годом! Пусть будет еще лучше!))

    ОтветитьУдалить
  10. Анютка! Спасибо тебе за твой оптимизм этого года (ни смотря ни на что). Пусть твой Новый год будет лучше старого и что бы что ни пожелалось, все сбывалось!

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, поздравляю тебя и всю твою семью! С Новым!!

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, с новым годом. Желаю в новом поменьше болеть и тебе, и твоим замечательным девочкам.

    ОтветитьУдалить
  13. Анечка,с новым годом!!!!Не болеть, успевать, работать, много отдыхать, любить!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Аня, как же мне нравится твой стиль письма - такой задорный и остроумный))) Замечательные у тебя итоги года - это факт! Пусть и следующий будет таким же приятным на события))) И давай уже, открывай свой цех по пошиву работ под брендом Крокозяблик)))
    С Новым годом тебя!))))

    ОтветитьУдалить
  15. Анюта, какая ты нарядная дома ходишь! Мне очень понравилось! :))
    Теперь смело на заработанный отдых.

    P/S/ кружочки хоть и медленно, но всё же плодятся и множатся! :)

    ОтветитьУдалить
  16. Аня, с Новым годом! Отдыхай , сил набирайся на новые подвиги:)
    У Олеси тоже два зуба выпало к шестилетию, и уже расти начали - она даже нелюбимый творог есть стала для красивых зубов:)

    ОтветитьУдалить
  17. Аня, хороших праздников! здоровья и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Аня, хорошего вам всем настроения в новом году!

    ОтветитьУдалить