пятница, 25 октября 2013 г.

Две Супер-Азбуки / small wholesale



Точнее, одна просто Супер, а другая Супер-Пупер =) Обе с развивающими элементами на лицевой стороне с буквами. А одна еще и с числами от 1 до 20 на изнаночной массажной стороне.

Первая сшита для детского коллектива. Чехол - домик.


А - автобус - поем песню про "Мы едем-едем-едем", Б - бабочки - каждая на своем месте с липучкой, В - водоворот - гоняем бусинки, Г - гусеницу из гриба вытягиваем, Д - домик с окошком на застежке, Е - ежевички считаем, Ё - ёжик тащит разноразмерные грибочки, Ж - жук с жучонком и застежкой-молнией, З - зонтик по цветам радуги, И - игрушки за дверками, Й - йод в докторском чемоданчике, К - конструктор на липучках, Л - лягушка глотает мошек, М - медведь обнимает лапами бочку с медом, Н - носки разнофактурные по парам не собраны, О - остров в океане с обитателями,


П - планеты Солнечной системы, Р - рыбки в водорослях попрятались, С - счеты со слонами или совами, Т - торт делим на части, У - узлы завязываем и развязываем, Ф - флажкам пары ищем, Х - хлопушка с разноцветным конфетти, Ц - цветочки пристегиваем, Ч - часы переводим, Ш - шнурки, Щ - щенок кукукает, Ъ - объявление, Ы - сырный лабиринт с мышкой, Ь - день/ночь меняем, Э - эскимос улов пересчитывает, Ю - юбочка на бантик завязывается, Я - якоря влево-вправо тянем.



А вторая Азбука (как раз та, что еще и Пупер) - для маленького сына моряка =) Поэтому сумка - кораблик. И треуголка для юного капитана =)





Шила обе Азбуки вместе, что несколько ускорило процесс =) Хотя, и притомилась, конечно, от такого количества квадратиков вокруг моего рабочего места =))

Заготовки для квадратиков теперь всегда шьет помощница. Да, это значительный прогресс для меня =) Еще год назад я ногами и руками отмахивалась от идеи поручать часть работы кому-то. Но все-таки решила попробовать, довериться, отдаться и.... мне понравилось! Пришивать квадратик из хлопка к квадратику из войлока - это работа важная, но скучная. (Ковыряться с аппликациями гораздо веселее =))) То, что могу доверить, отдаю на отшив.

______________________________
Дома мрачно и темно, Ланка разболелась с температурой, прогуливает уроки. Лиса осталась вчера дома, чтобы развлекать сестру. Но сестра с температурой не очень-то развлекается, поэтому сегодня Лисица предпочла пойти в сад =))

Работы много, уроков много, дома тоже бесконечно есть чем заняться...

...А на очереди маячит сразу три Супер-Пупер-Азбуки... =)))

18 комментариев:

  1. Аня, молодец, что завела помощницу! Это уже показатель!
    Скоро фабрику откроешь по производству азбук )))

    А если серьезно - не перестаю восхищаться твоими работами, они шедевральны, очень интересны и разнообразны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да! так и вижу: дымят трубы, жужжат конвейеры, на входе поток китайцев двигается к проходной, на выходе многотонные фуры загружаются коробками с гордой надписью "Крокозяблик" и разъезжаются по всему миру =)))))))

      спасибо, Олечка =)

      Удалить
  2. Аня, болезни и осень дело проходящее. Наступят морозы , вирусы разбегутся, это я как медик говорю. А как мама добавлю, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ скорее! Азбуки восхищают, бодрят, вдохновляют)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. точно пупер!!
    поправляйтесь и не болейте больше!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это МЕГА супер! Аня, столько деталей, ну столько! Обалдеть! А бейка уже коричневая?)) Красиво!
    Здорово, что появилась хорошая помощница, теперь работать веселее))
    Теперь, наверное, все болеют... Главное, что пройдет время - и всё будет хорошо!))

    ОтветитьУдалить
  5. Вау ! Какие насыщенные ! Упаковка, как всегда, восторг !

    ОтветитьУдалить
  6. СУПЕР!!!! Вот это фантазия!!!! Можно рассматривать долго, очень долго!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ооо, я просто поражаюсь твоей фантазии! ну сколько всего придумано, это же уму непостижимо!!! водоворот, гриб и гусеница, шнурки!!! щенок!! блин, себе бы купила и игралась, чесслово)))

    ОтветитьУдалить
  8. Анька, круто!!! я недавно про тебя думала, как же ты эти коврики и дорожки шьешь, ведь они ОГРОМНЫЕ просто ))) а ты еще и в таких количествах, браво!!! а помощницу давно взяла?

    ОтветитьУдалить
  9. Класс!! Аня, ты мало того что придумываешь такие крутые азбуки и великолепно их шьешь, это же мега-полезная штука для детей! Круче всех развивающих книжек вместе взятых! Снимаю шляпу!

    ОтветитьУдалить
  10. В очередной раз обалдела!!! :) Уму непостижимо, как с таким количеством и объёмом можно справится!

    ОтветитьУдалить
  11. Аня!!! Как же все красиво и аккуратно! Чудо просто! Глаза радуются!

    ОтветитьУдалить
  12. Вау! Какая фантазия и какие классные аппликации! Восхищена!!

    ОтветитьУдалить
  13. Просто супер:-):-):-)восхитительно:-)и сколько же такая азбука у вас стоит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Светлана =)
      цены на мои работы удобнее всего смотреть здесь: http://www.livemaster.ru/krokozyablik

      Удалить
  14. Аня добрый вечер очень вас прошу связаться со мной по почте kleopatra-maria@list.ru , или выслать номер я вам позвоню. Интересует развивающая азбука на лицевой стороне и на изнаночной массажная с цифрами, спасибо заранее за ответ

    ОтветитьУдалить