вторник, 5 марта 2013 г.

Большая хваста / gifts

Этот пост должен был появиться вчера. Но вчера у нас был такой... классический понедельник, что до блоггера я добралась только сегодня =)

В субботу с утра пораньше, невзирая на восемнадцати градусный мороз, мой любимый и единственный повез меня на почту. Отправлять и получать сразу несколько посылок. За это ему, конечно, спасибо!

Получать посылки оказалось  куда приятнее, чем отправлять! =)) Тем более, что столько всего мне наприсылали! Хвастаюсь с удовольствием! Любуйтесь!


Во-первых, к нам приехал Остап от Олечки (блог "Тихими вечерами...")! Он такой лапочка, такой щупательный, да это и по фото видно: 



"Ручного" медведя у меня никогда не было, а теперь есть! Когда из коробки достали, Алиска в него вцепилась, к груди прижала и шепчет: "Мама, какой же он хорошенький..." =))

А в коробке-то еще сколько всего! Текстильная сумочка с мышкой (мы ее для общедоступного и общеизвестного(!) места хранения носовых платочков определили), отрез ткани с африканским сюжетом (который у меня когда-то был, а потом кончился, а я его сильно жаждала =)), обвязанные зеркальца для девчонок (Оля у себя в блоге их показывала, писала, что это для "двух замечательных девчушек", но мне и в голову не пришло, что это для наших крокодилок =))) А нашему папе достались конфетки! Точнее, он их сам сразу учуял и определил, что это для него =))) А для меня еще было письмо, настоящее рукописное - это я тоже очень люблю =))


Спасибо тебе, Олечка, большое-пребольшое! Мы все чрезвычайно довольны! Ланка с Лиской даже затребовали запечатлеть свое счастливое состояние и тебе обязательно показать. Показываю:




В другой посылке были маленькие баночки и свёрточки. Маленькие, но такие обалденно ароматные! Это мне Маша, хозяйка блога "Тонкая Материя", прислала пробники своей натуральной косметики. 

Расскажу как дело было. Приснился мне сон про то, как бегаю я по полю календулы ("ноготки"-цветочки). С какой стати мне такое приснилось - непонятно. Обычно у меня сны бытовые, без беганий по полям =)) Ну приснилось и ладно. А за завтраком стала новости блогов читать и наткнулась на пост Маши о новинке в ее мастерской - воске для ногтей с экстрактом календулы. Более того, Маша набирала добровольцев на испытание этой новинки! Понятное дело, это был знак! =)) Маше я сразу написала, а она мне прислала не только воск, но и мыльца разные, бальзам, суфле и бельди!

Я довольна страшно! Воск замечательный! И очень действенный! Использую его всего три дня, но уже успела пожалеть, что не сфотографировала свои ноготочки "до", потому что "после" очень заметно отличается! Кутикула стала мягенькая, гладенькая, а ведь всего три дня назад была сухая и шершавая. Буду теперь и девчонкам этим воском ноготки мазать, а то у них постоянно заусенцы образуются.
Остальные прелести пока не попробовала. Жду тишины и покоя, чтобы прочувствовать должным образом   =)  Маша, спасибо! Очень рада такому приятному и полезному знакомству =)


В третьей посылочке были ниточки! Вышивальные, для моей новой машинки. За наводку спасибо Насте Ясной, это она мне ссылочку кинула. Ссылка на магазинчик Марии, у которых этих ниточек много-много, и цена такая приятная-приятная =))) А вот и ниточки  (заказала 15 катушек, бусинки приехали подарочком и были сразу после фотосессии растащены "на браслетики"):




И еще одна посылочка - эко-сумка от Терезы! Помните, я осенью участвовала в эко-сумочном флэшмобе у девочек SisterCraft? И вот приехала моя эко-сумочка от эко-сумочного профи =)) Спасибо Терезе за сумку, а Наташе и Кате за эко-проект!



Ну вот, нахвасталась от души =)) Еще раз спасибо всем за мои радости! И всем-всем желаю радостей и приятностей!


21 комментарий:

  1. Поздравляю с замечательными подарками!!! :) Это так здорово! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Что может быть лучше, чем получать подарки!!!! Завидую белой завистью!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, люблю я такие дни,когда приходишь на почту за одной посылочкой, а тебе выдают штук пять))) Ань, поздравляю с ДнемПодарков!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, как же тебя, Аня, все любят, подарками задаривают! И я, конечно, в том числе. Приятно видеть твоих довольных девчушек ))))
    Бусинки прикольные, которые с катушками приехали ))). Я бы из таких тоже браслетики бы сделала.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю, столько красивых и нужных подарков!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оооо, поздравляю!!!! Ооочень рада за тебя!!! Ооочень красиво и ооочень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! Столько красоты! Супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю!!!!!! Столько красоты и нужностей!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!! Приглашаю всех желающих ко мне на КОНФЕТКУ!!! http://rudik26.blogspot.com/2013/02/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с замечательными подарками!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю! Суперские посылочки! Очень приятно и дарить и получать.

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю, столько много подарков!Здорово!!

    ОтветитьУдалить
  12. О, отлично, поздравляю с ниточками))) Ань, там дно как бы выдвигается-выщелкивается, чтобы конец нитки зацепить, если что))) А то я не сразу сообразила)))

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю! Уже жду рукоделок с вышивкой чудесными ниточками))) Девчонки и вправду прибалдевшие от счастья)) Впрочем, и мама на последнем фото вполне счастлива)) Феям респект, пошла знакомиться))

    ОтветитьУдалить
  14. Аня, я очень рада нашему знакомству)) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  15. Анюта, от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  17. Ооооо, Аня..... Я обалдела от таких разностей и богатств!!!! Поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  18. Везет же некоторым! спасибо за полезные ссылки!

    ОтветитьУдалить