воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Весну хочу! / flowers



Ужасно хочется уже поснимать с себя теплые вещи =)

Нашила недавно несколько брошечек. На подарочки. Из серых одна маме, другая - заказчице в подарок. А бирюзовые для Олечки (Olli). Их мальчишка повез, он не мог явиться к дамам без цветов =))) Оля, кстати, цветочку применение уже  нашла, обязательно полюбуйтесь.

Цветы крупные (как георгины, какие у моей бабушки на Урале росли =), сшиты из тонкого фетра. А с ёлочкой брошка тканевая, сантиметров 6-7 в диаметре. Как малюсенькое окошко с видом на горы =))

Девочки,  у многих читаю, что детки болеют, или сами болеете. Вы это... будьте здоровы! Весна на носу, скоро раздеваться будем =))

18 комментариев:

  1. Да, Аня, брошки шикарные просто, уже полюбовалась у Оли, мне как раз тут фетр разный пришел, обязательно попробую такую красоту на подарки сделать!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, можно МК по такой брошке сделать или ссылочку, если есть. Хочу попробовать сделать такой же, может и у меня тогда весной запахнет))) Цветы чудесные!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, очень красивые броши! У Оли уже увидела и обалдела!!!
    А тут из вон сколько! И каждая- особенная!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые георгинчики :) у нас тоже такие растут, ещё есть сорт, у него кончики лепестков вниз загибаются - можно попробовать и такую брошку сделать :)
    Брошка-пейзаж - о!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, очень весенние брошки, красииииивые!!! Раздеваться будем!)))))

    ОтветитьУдалить
  6. какая красота! Я теперь тоже вусну хочууууу!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Изумительные брошки!!! Красота!
    А болеем сейчас, что бы в весну уже здоровыми войти и с мобилизованым иммунитетом! ;))

    ОтветитьУдалить
  8. Тоже уже успела полюбоваться на клатч с брошкой у Оли)) Весной уж бредим!.. Болеем тоже, а мне даже нельзя лечиться ничем, Влад не только кашами питается... Так что весну ждем как панацею от всех болезней и плохого настроения))

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово! Очень красивые брошки получились. Я несколько раз пыталась сделать брошки, но пока у меня какие-то жалкие они получаются. Даже обидно.

    ОтветитьУдалить
  10. Красивые брошки!!! И я хочу весну, тепла, солнышка!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Аааа, вот как надо весну зазывать!!!:))) Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Красивые брошки! Больше всего хочется снять с себя эту тяжелую шубу)) У нас наконец-то -12! Весна пришла!Всем не болеть))

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательные брошки! Особенно 2 первые - серая и бирюзовая!

    ОтветитьУдалить
  14. А я лето сразу хочу. Чтоб сразу без больших луж, и сразу так травка зеленая... цветочки... мммм......поскорей бы....
    А цветочки у тебя красивые получились, похожи на георгины!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красивые брошки! Здорово,что из фетра - такие морозоустойчивые, ничего не боятся ! Теперь точно быстро весна придет!

    ОтветитьУдалить
  16. Странно, а мне казалось, что я умудрилась засветится, что это я счастливая обладательница двойной красоты из этого поста:)))) Анечка - спасибо!!!

    ОтветитьУдалить